Стильные и практичные обогреватели для автосервиса

Кто сказал, что автосервис не должен быть стильным и приятным. Любое стереотипное мнение можно с легкостью развеять, ведь на смену привычным СТО приходят аккуратные и опрятные автосервисы. Такая тенденция наблюдается во всем – в инструменте, стеллажах, освещении, обогреве. Для создания идеального интерьера и подержания комфортной температуры в цеху в холодный период года подойдут ИК-обогреватели Heliosa.

Уличный обогреватель обладает не только возможностью мгновенно прогреть шиномонтаж, но и имеет стильный обтекаемый корпус приятного цвета. Есть модели, которые реализуются на стойках или подставках Scala (Heliosa 991, Heliosa 992). Основание очень устойчиво, а стойка разработана итальянскими дизайнерами так, чтобы стильно выглядеть и при этом не занимать много места. Обогреватели с высоким классом защиты могут использоваться на открытой местности, позволяя выполнять оперативный ремонт ходовой или подвески.

Многие посетители автосервиса обращают внимание на комфортную атмосферу, ведь владелец Bentley не захочет оставлять свой автомобиль в непрогретом и грязном помещении. Поэтому стильные, удобные и практичные инфракрасные обогреватели Heliosa – решение для владельцев автосервиса, ценящих неординарность и креативность.