Типы аккумуляторных батарей

Типы аккумуляторных батарей

Тяговая батарея отличается разными габаритами и размером. Соответствующие габариты и емкость основаны от разных моментов, среди которых вид работ (тяжелый либо легкий, проводимость либо высота и многое другое), либо природа, где могут работать погрузчики (температура природы и многое другое). Исходя из обстоятельств вам пригодится один определенный типбатарей для получения самой высокой производительности.

Как выбрать тяговую батарею

Надежность вашей фабрики состоит в том, чтобы улучшить производительность применяемой вам техники и оптимизации рабочих пространств.

Те, кто применяет для работ погрузчики, электрический либо иные автомобили для обработок паллет, коробки либо иного товара, отлично может знать, насколько важное значение имеет то, что только машинная техника гарантирует повышенную мощность и максимальную эффективность. Вот тут тяговые аккумуляторы с доставкой, выбирайте.

Поэтому тяговая батарея является важнейшим элементом, и ее отличная эффективность это главный фактор, на который необходимо обращать внимание. Подбор правильной батареи выясняется пару моментами. Когда дело зашло до подбора батареи, вам нужно узнать, как ответить на такие вопросы, как:

Какое напряжение машины либо число ячеек батареи?
Какой размер у отсеков тележки?
Батареи хранятся в чистых, сухих пространствах, по дальше от радиатора либо иных источников теплоты и предохранены от влияния прямых лучей солнца. Перед тем как хранить АКП должен быть весь подзаряжен, а электролит располагается на верном уровне.

Необходимо отлично отсоединять кабели для предотвращения возможных разрядок при продолжительном хранении. Погрузочно-разгрузочное оборудование работает от тяговых аккумуляторов. Сравнивая со стартерным, устанавливаемые на машины, они могут работать циклом, отличаются повышенностью емкостью и надежностью к глубокому разряду, и могут сохранить мощность при его снижении.